Gutenbergstrasse 11 4840 Vöcklabruck Tel.: 0676/5974983 email: askoe.duernau@gmx.at
Gutenbergstrasse 11        4840 Vöcklabruck        Tel.: 0676/5974983        email: askoe.duernau@gmx.at

Besuchte Turniere 2016

ULW ASKÖ Gmunden

7. RANG

 

11 Mannschaften

Punkte: 9

Brunnmayr Rupert

Pollhammer Manfred

Hudjetz Friedrich

Hanetzeder Mario

Bezirk Ü50

4. RANG

 

5 Mannschaften

Punkte: 7

Francese Carlo

Gruber Hermann

Stiglbauer Johann

Mairinger Hubert

EV Straßwalchen

9. RANG

 

9 Mannschaften

Punkte: 2

Zeilberger Helmut

Schmidsberger Alfred

Beham Gerald

Rutzensdorfer Franz

Stadtmeisterschaft Vöcklabruck Gr.1

3. RANG

 

8 Mannschaften

Punkte: 10

Hanetzeder Mario

Hanetzeder Christian

Mairinger Hubert

Francese Christine

Stadtmeisterschaft Vöcklabruck Gr.2

3. RANG

 

7 Mannschaften

Punkte: 6

Hudjetz Friedrich

Brunmayr Rupert

Ensberger Herbert

Kantner Johann

Stadtmeisterschaft Vöcklabruck Finale

6. RANG

 

15 Mannschaften

Punkte: 10

Hudjetz Friedrich

Brunmayr Rupert

Kantner Johann

Ensberger Herbert

ESV Weierfing

3. RANG

 

11 Mannschaften

Punkte: 14

Brunmayr Rupert

Hudjetz Friedrich

Pollhammer Manfred

Gillesberger Franz

 

ESU St. Gilgen Abersee

3. RANG

 

8 Mannschaften

Punkte: 10

Brunmayr Rupert

Hudjetz Friedrich

Pollhammer Manfred

Kantner Johann

ATSV Timelkam

5. RANG

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 4

Zeilberger Helmut

Schmidsberger Alfred

Hanetzeder Mario

Rutzensdorfer Franz

ASKÖ Pinsdorf

9. RANG

 

15 Mannschaften

Punkte: 13

Brunmayr Rupert

Hudjetz Friedrich

Pollhammer Manfred

Mairinger Hubert

Osterturnier SV Puchheim

8. RANG

 

11 Mannschaften

Punkte: 6

Brunmayr Rupert

Hudjetz Friedrich

Pollhammer Manfred

Ensberger Herbert

USC Attergau

6. RANG

 

7 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 8

Brunmayr Rupert

Hudjetz Friedrich

Pollhammer Manfred

Hanetzeder Mario

Vorrunde BZM

2. RANG

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 12

Brunmayr Rupert

Hudjetz Friedrich

Pollhammer Manfred

Hanetzeder Mario

Bezirkmeisterschaft Landesverband O.Ö.

5. RANG

 

7 Mannschaften

Punkte: 4

Starzengruber Thomas

Starzengruber Stefan

Hanetzeder Thomas

Beham Gerald

ESV Hilkering

5. RANG

 

9 Mannschaften

Punkte: 6

Hudjetz Friedrich

Pollhammer Manfred

Gillesberger Franz

Hanetseder Mario

BM - LV Pfaffing

6. Rang

 

9 Mannschaften

Punkte: 6

Brunmayr Rupert

Hudjetz Friedrich

Pollhammer Manfred

Hanetseder Mario

ESV Redlham

4. Rang

 

9 Mannschaften

Punkte: 9

Brunmayr Rupert

Hudjetz Friedrich

Pollhammer Manfred

Hanetseder Mario

SPG Vöcklabruck

7. Rang

 

7 Manschaften / Bahnenspiel

Punkte:

Zeilberger Helmut

Stiglbauer Johann

Gruber Hermann

Ungar Jürgen

ASKÖ UL West  

1. Rang

 

13 Mannschaften

Punkte: 17

Brunmayr Rupert

Hudjetz Friedrich

Pollhammer Manfred

Kantner Johann

TSV Timelkam

4. Rang

 

5 Mannschaften

Punkte: 6

Hanetseder Mario

Hanetseder Thomas

Starzengruber Thomas

Starzengruber Stefan

SSV Altmünster

4. Rang

 

5 Mannschaften

Punkte: 6

Brunmayr Rupert

Pollhammer Manfred

Hudjetz Friedrich

Fischill

Union Bruckmühl

5. Rang

 

9 Mannschaften

Punkte: 9

Brunmayr Rupert

Pollhammer Manfred

Hudjetz Friedrich

Gillesberger Franz

ATSV Holzleiten

2. Rang

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 8

Brunmayr Rupert

Pollhammer Manfred

Hudjetz Friedrich

............................

TSV Sankt Konrad

4. Rang

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 8

Zeilberger Helmut

Schmidsberger Alfred

Rutzensdorfer Franz

Ungar Jürgen

ATSV Lenzing

5. Rang

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 6

Brunmayr Rupert

Pollhammer Manfred

Hudjetz Friedrich

Hanetzeder Mario

ESV Spöck Neukirchen

3. Rang

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 8

Brunmayr Rupert

Pollhammer Manfred

Kantner Johann

Kurz Josef

SK Kammer

1. Rang

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 13

Brunmayr Rupert

Pollhammer Manfred

Hudjetz Friedrich

Kantner Johann

ESV Stadl Paura

4. Rang

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 6

Mairinger Hubert

Rutzensdorfer Franz

Staudinger Wolfgang

Gruber Hermann

ASKÖ ESV Thomasroith

5. Rang

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 4

Brunmayr Rupert

Hudjetz Friedrich

Schmidsberger Alfred

Pollhammer Manfred

ASKÖ Landesliga Herren - Vöcklabruck

4. Rang

 

15 Mannschaften

Punkte: 15

Brunmayr Rupert

Pollhammer Manfred

Hudjetz Friedrich

Kantner Johann

ESV Seewalchen

2. Rang

 

7 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 17

Brunmayr Rupert

Pollhammer Manfred

Hudjetz Friedrich

Gillesberger Franz

LM Senioren Ü60 - Vöcklabruck

4. Rang

 

11 Mannschaften

Punkte: 12

Hudjetz Friedrich

Kantner Johann

Gillesberger Franz

Pollhammer Manfred

Schmidsberger Alfred

ASKÖ Attnang

1. Rang

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 12

Brunmayr Rupert

Schmidsberger Alfred

Hudjetz Friedrich

Pollhammer Manfred

ASKÖ ESV Wankham

5. Rang

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 2

Gruber Manfred

Francese Christine

Rutzensdorfer Franz

Mairinger Hubert

SV Zaunergroup Wallern

6. Rang

 

DUO Turnier

Punkte: 2

Brunmayr Rupert

Hudjetz Friedrich

Union Pöndorf

7. Rang

 

7 Mannschaften

Punkte: 2

Ungar Jürgen

Zeilberger Helmut

Francese Carlo

Schmidsberger Alfred

Vorrunde Cup 16 - Frankenmarkt

2. Rang

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 10

Francese Carlo

Schmidsberger Alfred

Gillesberger Franz

Zeilberger Helmut

 

Eberstalzell

4. Rang

 

9 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 8

Hudjetz Friedrich

Brunmayr Rupert

Pollhammer Manfred

Francese Carlo

Vorrunde Cup 16

3. Rang

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 8

Gruber Manfred

Mairinger Hubert

Francese Christine

Rutzensdorfer Franz

Vorrunde Cup 16

2. Rang

 

5 Mannschaften mit Rückrunde

Punkte: 8

Brunmayr Rupert

Hudjetz Friedrich

Hanetseder Mario

Pollhammer Manfred

Eis Vöcklabruck

3. Rang

 

11 Mannschaften

Punkte: 14

Brunmayr Rupert

Pollhammer Manfred

Hudjetz Friedrich

Rutzensdorfer Franz

Herren Region 7 - Eis

13. Rang

 

15 Mannschaften

Punkte: 11

Brunmayr Rupert

Pollhammer Manfred

Hudjetz Friedrich

Rutzensdorfer Franz

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stockschützen Askö Dürnau

Erstellt mit 1&1 IONOS MyWebsite Privat.