Gutenbergstrasse 11 4840 Vöcklabruck Tel.: 0676/5974983 email: askoe.duernau@gmx.at
Gutenbergstrasse 11        4840 Vöcklabruck        Tel.: 0676/5974983        email: askoe.duernau@gmx.at

Besuchte Turniere 2014

ASKÖ Wankam 1.10

2. Rang

 

5. Retour

Punkte: 10

Brunmayr

Kurz

Hudjetz

Kantner

ASKÖ Attnang 29.9

5. Rang

 

5. Retour

Punkte: 3

Mihajcevic

Schmidsberger

Gruber

Beham

 

Seewalchen Mixed 21.9

1. Rang

 

7. Retour

Punkte: 17

Urich E.

Urich S.

Pollhammer

Francese Chr.

ESV Thomasroith 16.9

2. Rang

 

5. Retour

Punkte: 11

Brunmayr

Hudjetz

Pilz

Kantner

ASKÖ Bez. Ü50 10.9

3. Rang

 

5. Retour

Punkte: 10

Brunmayr

Hudjetz

Francese

Pilz

UNION Pöndorf 10.9

6. Rang

 

7. Mannschaften

Punkte: 4

Mihajcevic

Moser

Gruber

Beham

UNION Steyr 6.9

10. Rang

 

11. Mannschaften

Punkte: 6

Beham

Staudinger

Gruber

Höpoltseder

SK Kammer 21.8

1. Rang

 

5. Retour

Punkte: 14

Brunmayr

Hudjetz

Hanetseder M.

Pilz

TSV Frankenburg 20.8

4. Rang

 

5. Retour

Punkte: 4

Francese

Pilz

Ennsberger

Hudjetz

ESV Stadl Paura 20.8

5. Rang

 

5. Retour

Punkte: 5

Mihajcevic

Rutzensdorfer

Gruber

Staudinger

ATSV Lenzing 18.8

3. Rang

 

5. Retour

Punkte: 7

 

Mairinger

Brandweiner

Pollhammer

Steiner

TSV St. Konrad 13.8

2. Rang

 

5. Retour

Punkte: 9

 

Brunmayr

Hudjetz

Hanetseder M.

Hanetseder T.

ASKÖ Holzleithen 12.7

3. Rang

 

5. Retour

Punkte: 8

 

Hudjetz

Rutzensdorfer

Höpoltseder

Gruber

SPG Vöcklabruck 25.6

4. Rang

 

5. Retour

Punkte: 6

 

Francese

Brandweiner

Pollhammer

Schm,idsberger

TSV Timelkam 18.6

2. Rang

 

5. Retour

Punkte: 10

 

Urich

Brandweiner

Pollhammer

Gruber

 

ASKÖ Unterliga 14.6

15. Rang

 

15. Mannschaften

Punkte: 6

 

Urich

Brandweiner

Gruber

Herforth

Stapro Cup 13.06.

1. Rang

 

9. Mannschaften

Punkte: 13

 

Urich

Brandweiner

Pollhammer

Gruber

 

ESV Spöck Neukirchen 2.6

1. Rang

 

5. Retour

Punkte: 16

 

Urich

Brandweiner

Brunmayr jun.

Brunmayr senj.

Cupfinale 30.5

2. Rang

 

9. Mannschaften

Punkte: 11

 

Urich

Brandweiner

Pollhammer

Steiner

SC ASKÖ Henndorf  29.5

9. Rang

 

9. Mannschaften

Punkte: 2

 

T. Starzengruber

Beham

Rutzensdorfer

S. Starzengruber

UNION Bruckmühl  27.5

8. Rang

 

9. Mannschaften

Punkte: 0

 

Schmitzberger

Beham

Rutzensdorfer

Gruber

ASKÖ Bezirk 21.5

1. Rang

 

5. Retour

Punkte: 11

 

Brunnmayr

Zeilberger

Mihajcevic

Francese

UNION Rüstorf 15.5

5. Rang

 

5. Retour

Punkte: 2

 

Brunnmayr

Staudinger

Stiegelbauer

Francese

Region Herren 3.5

 

11. Rang

 

15. Mannschaften

Punkte: 11

 

Brandweiner

Urich

Steiner

Pollhammer

 

13. Rang

 

15. Mannshaften

Punkte: 9

 

Brunmayr

Hudjetz

Kantner

Kurz

USC Attergau 24.4

5. Rang

 

7. Mannschaften

Punkte: 5

 

Beham

Gruber

Mihajcevic

Schmitzberger

BZM Finale 17.4

2. Rang

 

9. Mannschaften

Punkte: 14

 

Brunmayr

Hudjetz

Kantner

Kurz

SV Puchheim 16.4

11. Rang

 

11. Mannschaften

Punkte: 1

 

Brunmayr

Gruber

Ensberger

Schmitzberger

Weierfing Mixed 13.4

4. Rang

 

11. Mannschaften

Punkte: 12

 

E. Urich

Ch. Francese

S. Urich

M. Pollhammer

BZM Vorrunde 9.4

 

2. Rang

 

5. Retour

Punkte: 12

 

Brunnmayr

Hudjetz

Kantner

Kurz

BZM Vorrunde 8.4

5. Rang

 

5. Retour

Punkte: 1

 

Westerkamp

Staudinger

Moser

Gruber

ASKÖ Kirchdorf 8.4

5. Rang

 

11. Mannschaften

Punkte: 11

 

Brunmayr

Hudjetz

Kantner

Kurz

BM Mixed 6.4


5. Rang

 

15. Mannschaften

Punkte: 18

 

E. Urich

Ch. Francese

S. Urich

M. Pollhammer

BZM Senioren 2.4

 

2. Rang

 

5. Retour

Punkte: 11

 

Brunnmayr

Hudjetz

Kantner

Kurz

ASKÖ Pinsdorf 22.3

 

8. Rang

 

15. Mannschaften

Punkte: 15

  

Brunmayr

Hudjetz

Kantner

Kurz

ATSV Timelkam 19.3

5. Rang

 

5. Retour

Punkte: 0

 

Starzengruber T.

Beham

Gruber

Paulik

Stadtmeisterschaft 15.3

 

6. Rang

 

16. Mannschaften

Punkte: 9

 

Brunmayr

Hudjetz

Ensberger

Gillesberger

ESU St. Gilgen Abersee 16.3

 

6. Rang

 

9. Mannschaften

Punkte: 7

 

Brunmayr

Hudjetz

Kantner

Kurz

Union Weißenkirchen 12.3


1. Rang

 

5. Retour

Punkte: 16

 

Brandweiner

Urich

Steiner

Pollhammer

SSV Haid 28.2.

 

5. Rang

 

11. Mannschaften

Punkte: 12

 

Brunmayr

Hudjetz

Kantner

Kurz

Mixed Straßwalchen 22.2

 

4. Rang

 

13. Mannschaften

Punkte: 16

 

E. Urich

Ch. Francese

S. Urich

M. Pollhammer

ASKÖ BM Senioren V´bruck 27.01

 

4. Rang

 

4. Retour

Punkte: 4

 

R. Brunnmayr

F. Hudjetz

H. Ensberger

M. Pollhammer

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stockschützen Askö Dürnau

Erstellt mit 1&1 IONOS MyWebsite Privat.