Gutenbergstrasse 11 4840 Vöcklabruck Tel.: 0676/5974983 email: askoe.duernau@gmx.at
Gutenbergstrasse 11        4840 Vöcklabruck        Tel.: 0676/5974983        email: askoe.duernau@gmx.at

Besuchte Turniere 2015

Region 7     05.12.

 

9. Rang

 

15 Mannschaften

Punkte: 12

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Herbert Ensberger

Manfred Pollhammer

TSV St. Georgen a.d.G.   07.11.

 

3. Rang

 

11 Mannschaften

Punkte: 13

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Johann Kantner

Manfred Pollhammer

SV Wallern DUO 03.10.

 

1. Rang

 

2x 7 Mannschaften DUO

Punkte: 7/9

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

ASKÖ Wankham 29.09.

 

2. Rang

 

5 Retour

Punkte: 11

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Josef Kurz

Johann Kantner

ESV Seewalchen 17.09.

 

1. Rang

 

7 Mannschaften

Punkte: 12

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Johann Kantner

Manfred Pollhammer

ESV Thomasroith 07.09.

 

1. Rang

 

5 Retour

Punkte: 12

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Andreas Pilz

Manfred Pollhammer

Bad Mitterndorf 29.08.

 

6. Rang

 

14 Mannschaften

Punkte: 15

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Andreas Pilz

Manfred Pollhammer

UNION Bruckmühl 25.08.

 

5. Rang

 

9 Mannschaften

Punkte: 6

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Mario Hanetseder

Manfred Pollhammer

ESV Stadl  Paura 21.08.

 

5. Rang

 

5 Retour

Punkte: 0

Hermann Gruber

Wolfgang Staudinger

Selzina

Jürgen Ungar

SK Kammer 20.08.

 

1. Rang

 

5 Retour

Punkte: 14

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Franz Gillesberger

Manfred Pollhammer

TSV Frankenburg 19.08.

 

4. Rang

 

5 Retour

Punkte: 6

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Alfred Schmidsberger

Manfred Pollhammer

ATSV Lenzing 10.08.

 

3. Rang

 

5 Retour

Punkte: 8

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Mario Hanetseder

Manfred Pollhammer

UNION Pöndorf 11.08.

 

5. Rang

 

7 Mannschaften

Punkte: 6

Helmut Zeilberger

Johann Stiglbauer

Alfred Schmidsberger

Franz Rutzensdorfer

ASKÖ Attnang Puchheim 04.08.

 

5. Rang

 

5 Retour

Punkte: 4

Peter Moser

Helmut Zeilberger

Johann Stiglbauer

Franz Rutsensdorfer

ATSV Holzleithen 11.07.

 

2. Rang

 

5 Retour

Punkte: 10

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Mario Hanetseder

Manfred Pollhammer

TSV Timelkam 17.06.

 

5. Rang

 

5 Retour

Punkte: 4

Thomas Hanetseder

Andreas Brandweiner

Siegfried Urich

Pauli Stadlmayr

SPG Vöcklabruck 23.06.

 

5. Rang

 

7 Mannschaften

Punkte: 6

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Mario Hanetseder

Manfred Pollhammer

ASKÖ UL West Pinsdorf 13.06.

 

5. Rang

 

15 Mannschaften

Punkte: 16

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Andreas Pilz

Manfred Pollhammer

SSV Gartner Edt 13.06.

 

6. Rang

 

9 Mannschaften

Punkte: 5

Hermann Gruber

Helmut Zeilberger

Gerald Beham

Franz Rutzensdorfer

CUP Bezirk 9   28.05.

 

5. Rang

 

9 Mannschaften

Punkte: 9

Rupert Brunnmayr

Fritz Hudjetz

Manfred Pollhammer

Mario Hanetseder

 

ASKÖ Henndorf 13.05.

 

3. Rang

 

9 Mannschaften

Punkte: 9

Manfred Pollhammer

Siegfried Urich

Hubert Mairinger

Andreas Brandweiner

UNION Rüstorf 07.05.

 

4. Rang

 

5 Retour

Punkte: 4

Rupert Brunmayr

Fritz Hudjetz

Johann Stieglbauer

Alfred Schmidsberger

ESV Redlham 27.04.

 

5. Rang

 

9 Mannschaften

Punkte: 10

Rupert Brunmayr

Fritz Hudjetz

Mario Hanetseder

Johann Kantner

Bez.M. Finale Vöcklabruck 22.04.

 

3. Rang

 

9 Mannschaften

Punkte: 9

Rupert Brunmayr

Fritz Hudjetz

Johann Kantner

Franz Gillesberger

Region 7    25.04.

 

14. Rang

 

15 Mannschaften

Punkte: 8

Rupert Brunmayr

Fritz Hudjetz

Johann Kantner

Franz Gillesberger

USC Attergau 16.04.

 

2. Rang

 

7 Mannschaften

Punkte: 8

Rupert Brunmayr

Fritz Hudjetz

Andreas Pilz

Manfred Pollhammer

Bez.M. Bez. 9 Ü50 O.Ö. 14.04.

 

6. Rang

 

7 Mannschaften

Punkte: 2

Carlo Francese

Herbert Ensberger

Helmut Zeilberger

Hermann Gruber

Qual. Bez.M. Frankenburg 09.04.

 

1. Rang

 

5 Retour

Punkte: 12

Rupert Brunmayr

Fritz Hudjetz

Andreas Pilz

Johann Kantner

ASKÖ Gmunden 09.04.

 

4. Rang

 

5 Mannschaften

Punkte: 5

Hermann Gruber

Franz Rutzensdorfer

Gerald Beham

Helmut Zeilberger

BM ATSV Zipf 07.04.

 

5. Rang

 

5 Mannschaften

Punkte: 4

Hermann Gruber

Ernst Mihajcevic

Gerald Beham

Franz Rutzensdorfer

SV Puchheim 30.03.

 

11. Rang

 

11 Mannschaften

Punkte: 4

Hermann Gruber

Ernst Mihalcevic

Gerald Beham

Thomas Starzengruber

ASKÖ Pinsdorf 20.03.

 

11. Rang

 

11 Mannschaften

Punkte: 5

Rupert Brunmayr

Johann Kantner

Manfred Pollhammer

Josef Kurz

ESU St.G. Abersee 15.03.

 

6. Rang

 

9 Mannschaften

Punkte: 8

Rupert Brunmayr

Fritz Hudjetz

Andreas Pilz

Mario Hanetseder

Stadtmeisterschaft 14.03.

 

6. Rang

 

13 Mannschaften

Punkte: 15

Rupert Brunmayr

Fritz Hudjetz

Josef Kurz

Herbert Ensberger

ESV ASKÖ Viechtwang 17.03.

 

5. Rang

 

5 Retour

Punkte: 4

Rupert Brunmayr

Manfred Pollhammer

Helmut Zeilberger

Alfred Schmidsberger

ATSV Timelkam 16.03.

 

5. Rang

 

5 Retour

Punkte: 4

Hermann Gruber

Franz Rutzensdorfer

Gerald Beham

Ernst Mihajcevic

EV Straßwalchen 13.03.

 

2. Rang

 

9 Mannschaften

Punkte: 12

Rupert Brunmayr

Thomas Starzengruber

Helmut Zeilberger

Alfred Schmidsberger

UEV Thalgau 07.03.

 

3. Rang

 

9 Mannschaften

Punkte: 10

Rupert Brunmayr

Friedrich Hudjetz

Manfred Pollhammer

Mario Hanetseder

ASKÖ UL Eis 03.01.

 

8. Rang

 

13 Mannschaften

Punkte: 13

Rupert Brunmayr

Friedrich Hudjetz

Andreas Pilz

Johann Kantner

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stockschützen Askö Dürnau

Erstellt mit 1&1 IONOS MyWebsite Privat.